Как оформить заявление на постановку имущества на баланс банка после принудительного выкупа?
Банк приобрел имущество залогодателя, в связи с невыплатой кредита. Какое заявление надо написать в банк, чтобы банк поставил данное имущество себе на баланс предприятия?
Лучший ответ
Добрый день. Банк уже приобрёл имущество должника, дальше документами занимается бухгалтерия банка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!