Если я уйду в отпуск по уходу за вторым ребенком, сколько я буду платить процентов БЖ?
Александр,добрый день! Если собираетесь уходить в отпуск,то на Вас декретные и т.д., с которых также будут взысканы алименты
Какой процент алиментов с отпуска по уходу?
Да, должны. Ваши родительские обязательства перед первым ребенком не заканчиваются с рождением второго и лежат на Вас до достижения ребенком 18-летия. Кроме того, Вы обязаны платить алименты на первого ребенка со всех своих доходов (не только з/п).
В Вашем случае я рекомендую обратиться в суд для уменьшения алиментов на первого ребенка в связи с изменением семейного положения (рождение второго ребенка).