Меня вызывают в пдн, т.к я в алкогольном опьянении вызвала сотрудников полиции, т.к меня избил муж, что мне за это будет?
Исходя из практики - составят протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и направят на рассмотрение в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Затем поставят на профилактический учёт и будут с выходом на место проверять периодически.
Собирайте везде, где можете, положительные характеристики (администрация, участковый полиции, работодатель и др.), чтобы этого избежать.