Долговая яма ЖСК - как узнать, куда уходят мои деньги за квартплату?
Если у ЖСК такие долги, то скоро она обанкротится. Смысла платить нет. Обычно указанный период (до появления новой Управляющей) выпадает и долги с жильцов не взыскиваются.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Арестован ил нет вы можете узнать в ФССП на сайте приставов вбив название жск.
Если вы платите согласно квитанции, то оплачиваете текущие платежи, а поступившие деньги на счёт должника и перечисленные приставу уже он сам распределяет между ИП, если они объединены в сводное ИП.
Наверняка уже процедура банкротства кем-то из кредиторов инициирована.
Жителям наверное необходимо принять решение о переходе на прямые оплаты услуг поставщикам.