Сын перевёлся из медицинского института в педагогический. Как правильно расторгнуть договор о целевом обучении?
Лучший ответ
Так расторгайте, сумму по договору за период обучения, придётся вернуть, возможно ещё есть что-то в условиях договора.
Расторгается обычном порядком, и выплачивается затраченная на обучение вашего сына денежная сумма.