Мама стала жертвой незаконных обвинений полиции в производстве самогона
Моя мама гнала самогон для себя приехала полиция привезли полбутылки самогона сказали что соседка сказала что моя мама продала полиция не представилась и заставили подписать протокол.
Лучший ответ
В чем вопрос? Если мама подписала протокол, то это ничего не значит само по себе. Если факт продажи не доказан, то нет ее вины. Если же она согласилась с тем. что продала самогон, то уже ничего не поделаешь. Признание - царица доказательств. Вопрос вы и не задали.
Спасибо, буду знать.
Если вы считаете, что сотрудники МВД действовали противозаконно, ваша мама вправе подать жалобу в районную прокуратуру и/или в отдел собственной безопасности УМВД города.
Спасибо мы зделаем так как вы написали