Соседка нелегально производит и продает самогон - какие действия принять, если полиция не реагирует?
Соседка гонит самагон и продает его Какие меры можно принять Мне в вашей консультации написали что заявление в полиццию В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
Если продукция представляет опасность для здоровья и жизни, полиция обязана этим заниматься. Но для этого нужны жалобы на отравления и т.п. Будет проведена закупка и экспертиза. А само по себе самогоноварение нарушением не является.
Тогда сюда напишите на бездельников полицаев.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"