Родители запросили документы после несчастного случая в школе - достаточно ли им акта?

В школе произошёл несчастный случай, по данному случаю были собраны документы. Родители запросили документы, акт, протокол опроса и так далее. Обязана ли администрация предоставлять полный пакет документов родителям или достаточно только акта?

Лучший ответ

Не обязана. Эти документы предоставляются в МВД, прокуратуру, суд. Родители могут получить копию акта.