Можно ли подать на алименты, если ребенок записан на бывшего супруга и он не платит из-за недостатка 300 дней?
4 ребенок родился, и был записан на бывшего супруга, т.к не прошло 300 дней, на этого ребенка он не платит алименты, мне нужно поддать на пособие с 3-7,могу ли я по закону поддать на алименты?
Лучший ответ
Можете подать на алименты. Если он не согласен с отцовством, то может оспорить в судебном порядке. Только тогда он будет не обязан платить алименты, а пока имеете полное право.
Ольга, можете подать на него на алименты, но если ребенок фактически не его, он может встречным иском оспорить отцовство.