Владимир, 15.03.2022, 22:10

Холодильник с алкоголем в классе технологии - законно ли это?

Вопрос №19178248 из г. Владимир
опубликован 15.03.2022, 22:10
Моя дочь учится в 7 классе. Есть класс технологии, где девочки учатся готовить и шить. Там стоит холодильник и в этом холодильнике есть алкоголь и закуска. Такое бывает часто. Когда у учителей праздники или дни рождения они берут всё из этого холодильника. Берут также и 12 летние девочки. Пьют алкоголь, едят торты и конфеты. Мне недавно рассказала дочь как девочки самогонку пили. Законно ли это держать в классе алкогольные напитки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда в министерство образования вашей области (или края). Ну или как минимум поговорить лично с директором школы и высказать претензию с требованием прекратить данный факт.

16.03.2022, 09:24

Здравствуйте, Алёна. По данному вопросу Вы можете обратиться к директору школы для принятия мер реагирования.

16.03.2022, 07:07

Технологию преподаёт директор школы и в её классе стоит спиртное в холодильнике.

16.03.2022, 09:14