Владивосток, 16.03.2022, 01:41

Как выплатить бывшему коллеге внушительную сумму без элементов высчитывания на работе?

Вопрос №19178644 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2022, 01:41
У меня бывшему на работе хотя дать внушительный сумму, при этом организация хочет сделать так чтобы элементы невысчитывать, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня знакомый работает там же и всё это проговаривается, экономисты думают как дать ему два миллиона необлагая налогами и элементами.

16.03.2022, 01:52

Уточняющий вопрос, который вам не нравится, вы отметили как бесполезный ответ. Ясно-понятно. Удачи в решении вашего вопроса! Рекомендую вам, как маме, подучить русский язык. АЛИМЕНТЫ!

16.03.2022, 01:57

Юлия, чтобы спецы вам ответили точно, нужно знать все нюансы ситуации: откуда у вас такая информация; о какой выплате идет речь; и т.п. Юриспруденция как математика, чем точнее исходные данные, тем вернее ответ.

16.03.2022, 01:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня знакомый работает там же и всё это проговаривается, экономисты думают как дать ему два миллиона необлагая налогами и элементами.

16.03.2022, 01:52

Уточняющий вопрос, который вам не нравится, вы отметили как бесполезный ответ. Ясно-понятно. Удачи в решении вашего вопроса! Рекомендую вам, как маме, подучить русский язык. АЛИМЕНТЫ!

16.03.2022, 01:57