Как защитить интересы ребенка и найти альтернативные способы помощи, когда отец отказывается платить алименты?

Хочу добится чтобы мой муж не платил элементы ребенку, у которого плохая мать, а она подала на элементы, хочу сделать так чтоб помогали ему вещами или еще не жели как, чем деньгами.

Он не жили не хочет вобще платить ей не чего. Хочет в прочь отказаться от него. Как можно выйти из этой ситуации.

Лучший ответ

вещи - это не алименты

платить придется в любом случае

Платить алименты его обязанность. Никак он не сможет отказаться.