Ростов-на-Дону, 16.03.2022, 09:13

Что нужно предоставить при подаче заявления на выплаты, если вы в разводе, но не получаете алименты.

Вопрос №19179303 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.03.2022, 09:13
Если с мужем в разводе ещё с 2013 года, при подаче заявления на выплаты с 3 до 7, что я должна предоставить если алименты официально не получаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без решения суда о взыскании алиментов и постановления службы приставов о возбуждении производства вам просто откажут в назначении пособия.

Вы их вообще взыскивали?

16.03.2022, 09:17

Без решения по алиментам, переданного приставам, пособие вам не назначат.

16.03.2022, 09:29

Нет, на алименты не подавала.

16.03.2022, 09:19

Если хотите пособия - обращайтесь в суд за вынесением судебного приказа о взыскании алиментов (это быстрее, чем с иском).

16.03.2022, 09:20