Как получить свидетельство о рождении в Москве, выданный на Украине в Николаевской обл.
Лучший ответ
Вы не родились в Москве, потому Вы не получите его в Москве.
Пересылка возможна только между органами ЗАГС по России.
Через представителя по доверенности в Николаевской области или при личном визите туда.
А в Париже вы не желаете его получить, вместо Николаевской области? НИ КАК НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Ответ не по существу вопроса.
Да никак. Документ вообще не сможете получить в ближайшее время. Посольство закрыто.