Что делать с кредитом, если оформленная в кредит машина признана полной гибелью после ДТП?
Машина оформленная в кредит попала в дтп по решению страховой компании машина признана полной гибели и восстановлению не подлежит, что в таком случае с кредитом.
Здравствуйте. А страховка КАСКО у Вас есть? Если есть, то обращаетесь в страховую компанию, и гасите кредит. Если же полиса КАСКО нет, то продолжаете платить по кредиту, пока не погасите его. Банку всё равно, что произошло с Вашей машиной. Вы получали от банка деньги, которые обязаны вернуть ему с процентами при любых обстоятельствах.
Кредит придётся выплачивать согласно графику по договору.
Выплачивать по графику погашения на основании договора.
Нужна помощь для придстовление мойх интересов.
Это Вам встанет в копеечку... Какая помощь Вам нужна? Выбирайте юриста и с ним работайте! Не все юристы три шкуры дерут!