Как отсрочить штраф за просроченный паспорт на основании военной справки?
- да, вы совершили административное правонарушение - статья 19.15 «Проживание гражданина РФ без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)» кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации определяет штраф за просроченный документ; санкция за нарушение – штраф, составляет 2000–3000 рублей;
- надо думать своей головой - и не слушать, что "говорят" - всегда проверять информацию; доверять нельзя никому, кроме себя и надеяться можно тоже - только на себя;
- если не знаете законы, возьмите и прочитайте сами - какая ответственность за "такое-то" нарушение.
Здравствуйте! Возможность по обжалованию у Вас сохраняется всегда. Обязательно обжалуйте.
Вопрос лишь в том, имеет ли смысл обжалование, или эта справка "ни о чём"