На руках только направление на госпитализацию с диагнозом смешанная корковая и подкорковая сосудистая деменция.
Ответ от 17.09.2012 00:14
Мама умерла. На руках только направление на госпитализацию с диагнозом смешанная корковая и подкорковая сосудистая деменция.
Лучший ответ
вам следовало бы сформулировать вопрос полно, не понятно о чем идет речь
Елена, в таком случае делается посмертная судебно-психиатрическая экспертиза по документам: амбулаторной карте, стационарной, если лежала в больнице. И часто эксперты признают наличие заболевания, не позволяющего гражданину осознавать свои действия и руководить ими.