Невыплата денег по договору КП - возможность подачи иска на орест квартиры на основании направления в психиатрическую диспансеризацию

Ответ от 17.09.2012 00:14

Мною подписан договор КП по доверенности от мамы В договоре 160 тр оговаривали 1 мр. Деньги я не получила. Даже 160 тр. Мама умерла. Сроки недействительной сделки прошли. Нас морили голодом чтобы не было денег и соглашались на их условия. В суд не подавала т.к. не было денег даже на проезд. Голодала. Соседи кормили. Обращалась в ОБЭП, полицию, след. Управление, прокуратуру.-0

В городском суде в моем иске отказали, указала ст 177 провели экспертизу заключение: специфические для эндогенных заболеваний структурные нарушения мышления и специфические особенности эмоциональной сферы Какая я была на момент заключения сделки КП затруднились ответить. На руках только направление данное маме на госпитализацию с диагнозом смешанная и подкорковая сосудистая деменция. Я плохо себя чувствовала на суде ничего не могла выговорить. Я могу подать иск на орест квартиры на основании направления данное маме на госпитализацию в псих. Дисп. Как это сделать.

Лучший ответ

Елена, теперь более понятно. Воспользовались Вашим трудным положением и навязали сделку. Жаль, что все сроки прошли. Срок, правда, можно восстановить, если человек был болен, желательно госпитализирован. Вы еще даты напишите. Что когда было: договор, решение суда, обжаловали ли.

Но еще в действиях покупателя есть признаки мошенничества, поскольку квартиру получил, деньги не заплатил. Надо не останавливаться, а писать заявление на возбуждение уголовного дела.