Получили письмо от ГИБДД о направлении дел в Самару - что это значит для выигравших два суда по лишению прав и поиска моральной компенсации?
Здравствуйте.
Они подали жалобу на решение суда. Ожидать рассмотрения дела теперь в следующей инстанции. Из суда должно поступить определение о назначении дела к рассмотрению, в нем будет указан порядок действий.
С уважением.
Здравствуйте!
Такое право у ГАИ есть. Они обжаловали решения судов в кассационном суде общей юрисдикции. Теперь все зависит от того, на сколько все доказательства подтверждают вашу невиновность.
Добрый день. Они написали кас. жалобу. Ожидайте пока решение кас. суда вступит в силу, и когда в принципе состоится заседание. Между тем, у вас будет право обжаловать решение в надзорную инстанцию. (Верховный суд).