Как оформить электронное заявление в суд по опекунству над мамой? Так как суды сейчас из за ковида не работают в обычном режиме.
Электронное - только при наличии УКЭП. Если её нет, то вряд ли есть смысл заводить. Отправьте иск с необходимыми документами в адрес суда Почтой России.
Уважаемый, Николай! Через систему ГАС "Правосудие"
Реально-никак. Оформить документы и отправить в бумажном виде почтой России заказным с уведомлением. Все электронное хотя и работает но результат плачевный.
Все документы направляйте Почтой России.