Работник отработал 1 день без подписания трудового договора - права и обязанности работника и работодателя
Работодатель явно погорячился. Сначала он должен был подписать с вами трудовой договор, затем издать приказ о приеме вас на работу и только после этого сделать запись в трудовой книжке о приеме вас на работу. Полагаю логичным будет потребовать от работодателя сделать в трудовой книжке запись о недействительности (ошибочности) записи о приеме вас на работу.
Запись о приёме и увольнении д.б. в трудовой книжке.
Согласно части второй статьи 67 ТК РФ рудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.
Я не подписывал ни какие документы, как мне уволиться по закону?