Без вести пропавший вклад - счет в Home Credit арестован, несмотря на отсутствие контакта лет 10
Арестован счет в банке хоум кредит. Что за счет? Ни кредитов ни вкладов не имею. Лет 10 назад имел вклад. И больше никаких контактов нет.
Лучший ответ
Если счет не закрывали, могут наложить арест даже на счет, где нет денег.
Лучше выясните кем и на основании чего наложен арест на этот счет.
Здравствуйте! Если вклад не закрывался, то и арест наложен на него.