В 2006 году бабушка отписала дом. Сейчас пугает, что может забрать все обратно себе. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения! Прежде всего - что значит "отписала"? В законодательстве такого понятия нет. Есть договор дарения, ренты, купли-продажи. В зависимости от того, как именно бабушка "отписала", у нее могут быть разные права. В каких-то случаях она может забрать дом обратно, в каких-то случаях нет. Так что уточните, что за документ был составлен.
С уважением,
Уточните, что значит "отписала". Договор дарения? Завещание?