Ликвидация компании в процессе банкротства - возможность взыскания с юриста денежных средств по договору
Здравствуйте.
Ничего не понятно. Какая ликвидация?
Договор с юристами вы можете расторгнуть по ст. 782 ГК РФ или ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Если услуга не оказана, то можно.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Добрый день. Если по вашему мнению, обязанностей по договору юрист не выполнил, то да. Но подтверждение такового должно иметься в документах (Акты приемки работ/услуг)
Добрый вечер!
Заключённый договор с юристом Вы можете расторгнуть, потребовав в претензии возврата денежных средств.
Не исключено, что на всю сумму можете не рассчитывать.