Тверь, 16.03.2022, 14:49

Кажите через какое время можно снять судимость если отсидел в колонии строгого режима 5 лет по статья 228 часть 4.

Вопрос №19180768 из г. Тверь
опубликован 16.03.2022, 14:49
Кажите через какое время можно снять судимость если отсидел в колонии строгого режима 5 лет по статья 228 часть 4.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поймали меня в 2014 году 22 февраля через три дня мяня заключили под стражу прошло пол года и меня асудили на 5 лет строгого по статья 228 часть 4. Прим 1.и в 2019 году. 22 февраля меня освободили.

16.03.2022, 16:02

В 2029 г погасится судимость.

16.03.2022, 16:11

Когда вас осудили и когда отбыли наказание?

16.03.2022, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В 2014 году 23 февраля осудили в 2019 году 22 февраля освободился.

16.03.2022, 15:02

Важно не когда осудили, а когда поймали-до 2.08.2013 или позже

Кроме того в статье 228 только три части, у вас как видно 228.1

16.03.2022, 15:34

Поймали меня в 2014 году 22 февраля через три дня мяня заключили под стражу прошло пол года и меня асудили на 5 лет строгого по статья 228 часть 4. Прим 1.и в 2019 году. 22 февраля меня освободили.

16.03.2022, 16:02

В 2029 г погасится судимость.

16.03.2022, 16:11