Нужно ли согласие соседей на временную регистрацию мужа к жене в приватизированную комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте, комната в коммунальной квартире является индивидуальной жилплощадью. Поэтому согласие соседей в коммуналке получать не нужно. Исключение составляет ситуация, когда принадлежит несколько комнат в квартире на праве долевой собственности. Тогда необходимо получить разрешение на прописку от совладельцев. Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Имеете ввиду коммунальную, нет не нужно.
Спасибо за дельный совет!
Согласие на регистрацию не требуется от других собственников..