Как не стать жертвой мошенничества при передаче имущества в кооператив в счет долга за гараж?
Вы вправе истребовать документы на основании которых с Вас взыскивают долг. Напишите заявление председателю ГСК о своем желании вступить в члены ГСК и узнаете ответ. Если есть решение суда, то-это долги наследодателя. Что касается оплаты электроэнергии, то в каждом ГСК свой порядок, в том в котором я вед веду дела, предусмотрен еще и штраф за несвоевременную оплату. Удачи.
Добрый день!
Решение суда уже вынесено?
Подать в полицию заявление по самоуправству председателя (заварка гаража).
Исковое заявление необходимо посмотреть. Сомневаюсь, что за год на 35 тысяч возрос долг.