Мне сегодня ошибочно отправили деньги, а карта у меня арестована. Как мне можно вернуть деньги? Своих денег у меня нет.
Лучший ответ
- кто отправил деньги должен представить в банк заявление об ошибке направления денежных средств вам с просьбой их вернуть ему;
- это "ошибочный" перевод;
- "перевел" не тому лицу;
- я "ошибся"
Добрый день!
Только из личных средств, в противном случае отправитель с Вас взыщет данные средства в судебном порядке.