Земля в аренде под строительство гаража до мая 2015 г. Построен гараж. Хочу оформить в собственность. С чего начать.
Лучший ответ
Вызовите кадастрового инженера, оформить кадастровые документы на гараж, потом подавайте заявление на регистрацию в Росреестр и, после получения свидетельства о праве собственности на гараж - подавайте заявление в администрацию о продаже земли в собственность на основании ст. 39.20 ЗК РФ.