Последствия за работу в двух разных организациях как по основному месту работы.
Для работника, имеющего несколько трудовых книжек и состоящего в трудовых отношениях с несколькими работодателями как по основному месту работы, не установлено какой-либо ответственности. Работадатели также не несут ответственности за работника. Суды при наличии двух трудовых книжек не придают этому значения.
Доброго дня, фактически основное то где Вы трудились по основному месту работы 8 часов основного времени и фактически находясь на рабочем месте. Проблемы будут у второго работодателя, работа всех нормы. Прокуратура, Инспекция труда могут наказать.