Как восстановить договор социального найма?
Здравствуйте, Максим!
Договор социального найма жилого помещения заключается с собственником жилого помещения, то есть с уполномоченным органом местного самоуправления либо управомоченным им лицом (наймодателем).
Обращайтесь в эту организацию и получите дубликат договора.
Здравствуйте!
Дубликат находиться в Администрации, обратитесь в архив с запросом.
Добрый день! Обращайтесь в муниципалитет, с которым Вы его заключали. Есть смысл взять с собой единый жилищный документ (его выдают в МФЦ), копии сохранившихся документов (договор соцнайма, обменный ордер и т.п.)
Что значит - восстановить договор социального найма ?
По какому основанию он был прекращен?