Суд присудил большую комнату, но выплата 30000 тыс. и ежемесячные штрафы - это нарушение наших прав
Судом было определен порядок пользование, нам присудили большую комнату, а другому собственнику маленькую. У нас на 3 метра больше, теперь за эти 3 метра мы выплатили 30000 тыс, и еще каждый месяц по 2 тыс. мы не проживаем там. ведь это нарушает наши права.
Кому выплатили? Чем установлена обязанность по уплате? Если решением суда, то обжалуйте его в апелляционном порядке.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Зачем вы самодеятельностью занимаетесь и платите второму сособственнику?
Определили порядок, живите. Теперь вам определять порядок оплаты ЖКУ, т.к. платить всё равно нужно ЖКУ даже если не проживаете.