Как написать докладную на издевательства и матные слова от одноклассника?
Здравствуйте, в свободной письменной форме, с указанием кому и от кого. С приведением доводом и желательно с указанием свидетелей. Не мешало бы еще все это дело записать на видео или аудио запись и приложить к докладной, а также к заявлению в полицию, министерства образования.
Здравствуйте.
Можете написать заявление на имя директора, однако эффективнее обратиться в органы внутренних дел.
Пример текста заявления директору:
Прошу принять меры против хамского (оскорбительного) поведения Ф. И. О.Данный ученик проявляет оскорбительное поведение к …, используя нецензурную брань в адрес …
Если не будут приняты меры, придётся обращаться в детскую комнату полиции
С уважением Ф. И. О.
Свидетелей нет, а как доказывать.