Как купить машину, находящуюся в залоге - пошаговая инструкция.
Хочу купить машину но она в залоге. Продавец сказал что при покупке поедем туда в фирму и будем там все переоформление и залог он оплатит на месте и ограничения будут сняты. Подскажите пожалуйста как мне все правильно сделать.
Добрый день, в договоре можете прописать, что автомобиль имеет обременения в виде залога, продавец обязуется снять данные обременения в день подписания договора в противном случае договор будет считаться незаконченным. Денежные средства переводите сразу на счёт залогодержателя, продавцу ничего не платите пока не произойдёт снятие залога.