Как оспорить отцовство и снять алименты при разводе со спутником жизни, которому сын совсем не похож?

Как оспорить отцовство. С женой в разводе. Сын растёт совсем на меня не похож. В какой суд обратится. Нужен ли будет адвокат. Что бы снять алименты.
Лучший ответ

Необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Иск нужно подавать по месту жительства БЖ.

Обратитесь в районный суд с иском. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.

Вам нужно провести экспертизу. Если будет оспорено, что ребенок не ваш. тогда подавать исковое заявление об оспаривании отцовства.