Когда нужно платить налог с продажи недвижимости - в 2022 или в 2023?
Дкп на продажу квартиры был подписан в декабре 2021, но росреестр зарегистрировал переход права собственности только в феврале 2022 г.В каком году необходимо уплатить налог с продажи недвижимости: в 2022 или в 2023. Спасибо.
Лучший ответ
В следующем году оплатите налог, смотрите информацию через личный кабинет ФНС или придет уведомление из ФНС.
Большое спасибо!