Владимир, 16.03.2022, 22:57

Как защититься от необоснованного снятия денег с зарплатных карт на оплату ЖКХ?

Вопрос №19182584 из г. Владимир
опубликован 16.03.2022, 22:57
У нас по суду с зарплатных карт снимают деньги в счёт оплаты ЖКХ но в квитанциях это никак не обозначают. Что нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо разбираться., кто начисляет оплату. И т.д.

16.03.2022, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

К судебным приставам обратиться.

16.03.2022, 22:58

В квитанциях этого и не будет обозначено, у вас есть исполнительный лист, по нему есть долг, вам нужно обратиться к приставу и узнать остаток долга если вы именно это хотели узнать.

16.03.2022, 22:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь к судебным пристаам, знакомьтесь с документами.

16.03.2022, 23:07

Обращайтесь к судебным пристаам, знакомьтесь с документами.

16.03.2022, 23:07

Нас интерисует почему долг в квитанции не уменьшается. Что делать? Благодарю заранее!

16.03.2022, 23:01