Имею ли я право быть прописаной в частном доме после развода? Дом мужа. Раздела имущества не было.
Лучший ответ
Если дом мужа приобретён им до брака то можете быть зарегистрированы до тех пор пока он Вас не выселит в судебном порядке. Если же дом приобретён в браке то лучше сделать раздел имущества. Но стоит помнить что с иском о разделе желательно идти в суд до истечения трёх лет с момента расторжения брака.
Доброе время суток! Смотря как муж стал собственником дома..