Сирота, состоящая в браке, стоит на очереди на квартиру - могут ли ее исключить из списка, если муж получит жилье в другом городе?

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры, состою в браке. Подскажите, мужу дают квартиру в другом городе от работы в соц найм, снимут ли меня из-за этого с очереди?
Лучший ответ

Вполне вероятно, так как семья перестанет нуждаться в улучшении жилищных условий.

Более точно можно ответить, изучив ситуацию.

Как срок выйдете договор.

Можно ли как-то оформить мужу соц найм так, что бы меня не сняли с очереди?