Наследство, приватизация и жЭУ - Как правильно себя обозначить в ситуации, когда квартиру оплачивает другой собственник?
Я по завещанию получила 1/2 долю в наследства. Квартира приватизирована. Завещание оформлено нотариусам. Квартиру полностью оплачивает моя сестра так как она там прописана и проживает (по согласию между нами). Должна ли я в жэу как-то себя обозначить если нет задолженности по квартире.
Лучший ответ
Конечно. Вы же стали собственником квартиры.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Нет, не должны в этом случае.