Дело на повторный разбор возвращали той же девушке капитану.
Анастасия! Для этого нужно знать все обстоятельства произошедшего.Ваш вопрос некорректен и не подразумевает корректного ответа.
Обратитесь к юристу со всеми документами за получением консультации.
Тут уже не к вышестоящему начальству писать надо, а в суд обращаться.
Обжаловать можно в суд. Как грамотно написать - изучить все законы и нормы, изучить судебную практику, изучить и проанализировать все обстоятельства дела, выявить несоответствия и слабые места, проанализировать имеющиеся доказательства, скомпоновать все и изложить согласно установленной формы и требований закона.
В общем если нужна помощь - звоните, поможем. Это наша работа.