Как проверить статус своего заявления о мошенничестве - поиск справки о возбужденном уголовном деле.
Я написала заявление по поводу мошенничества. Через какое-то время пришла в то отделение, мне сказали, что уголовное дело возбуждено и дали номер по которому можно позвонить, чтобы получить справку об этом. Телефон не отвечает. Как мне узнать, что с моим делом и где получить справку, что оно возбуждено?
Лучший ответ
В этом отделении. У Вас должен быть номер КУСП, по заявлению должны были провести орд в течении 10 дней (максимально 30). После чего либо возбудить дело, либо отказать в возбуждении.
То что нужно. Спасибо!