Налоговая вызвала моего супруга на допрос, несмотря на мораторий на проверки - что делать?

Вопрос №19183464 из г. Красноярск
опубликован 17.03.2022, 08:46

Моего супруга вызвали в налоговую на допрос свидетеля в рамках выездной проверки на 24 марта. Но согласно постановления от 10 марта наложен мораторий на проверки. Должна ли налоговая отозвать свою повестку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не должна направлять.

17.03.2022, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Налоговый контроль не входит в список видов контроля, на который наложен мораторий.

17.03.2022, 08:51

Не входит налоговый контроль в это.

17.03.2022, 08:53