Налоговая вызвала моего супруга на допрос, несмотря на мораторий на проверки - что делать?

Моего супруга вызвали в налоговую на допрос свидетеля в рамках выездной проверки на 24 марта. Но согласно постановления от 10 марта наложен мораторий на проверки. Должна ли налоговая отозвать свою повестку?

Лучший ответ

Нет не должна направлять.

Спасибо за дельный совет!

Налоговый контроль не входит в список видов контроля, на который наложен мораторий.

Не входит налоговый контроль в это.