Два вопроса о социальном контракте и бизнес-плане на онлайн-магазин с одеждой
Могу ли я получить соц контракт на веление бизнеса, онлайн магазин? И второй вопрос. Одобрят ли бизнес план в котором средства так де будут потрачены в основном на товар а именно одежду.
Здравствуйте.
Могут заключить контракт из вашего вопроса.
Одобрят или нет зависит от вашего бизнес плана. (ст. 421 ГК РФ)
Согласно ст. 7 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 08.03.2022) "О государственной социальной помощи" получателями государственной социальной помощи могут быть малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, предусмотренные настоящим Федеральным законом, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.
Если Вы имеете данные условия, то с Вами может быть заключен социальный контракт.