Мой вопрос заключается в том, что нужно отсудить у бывшего супруга жилье и детей.
Нужно подавать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества и исковое заявление об определении места жительства и порядка общения с детьми, удачи.
Обращайтесь в сообщения обсудим.
Добрый день! Ну это серьезный вопрос и он по своему содержанию выходит за рамки формата "вопрос-ответ". Нужна более полная информация и углубленное знание предмета спора.
С уважением и желанием помочь.
Если есть вопрос будет и ответ. Обращайтесь.
Стандартная ситуация, районный суд по месту проживания ответчика будет рад Вас видеть.