Муж настаивает на отсрочке развода до совершенолетия сына - какие могут быть его мотивы?
Хотела подать заявление на развод и раздел совместно нажитого имущества (квартиры), но муж настаивает на том, чтобы совершить данную процедуру после совершенолетия сына. На что он расчитывает?
Помогите! Проконсультируйте!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Никаких юридически значимых последствий совершеннолетие Вашего сына на раздел имуществане оказывает. Единственное, что могу предположить, - расчёт Вашего супруга положен на истечение срока исковой давности. По прошествии трёх лет с момента развода имущество в суде не разделите.
При необходимости юридической консультации – обращайтесь.
СПАСИБО Вам!
на истечение срока исковой давности))) вам все же стоит разделить имущество и не затягивать с этим)