Мой друг украл продукты в Ашане и получил бумагу, что с ней будет?
Мой друг украл в ашане продукты в первый раз на 2562 рублей. Он нажал другие коды на товары, чтобы платить меньше. Его остановили, сказали пройти в служебное помещение. И сказали остаток оплаты. Он оплатил и ему дали бумагу, где он написал свое имя фамилия место регистрации дата раждения и подписал. Товар оплачен в полном объеме, но чек остался у сотрудников магазина и был прикреплен к листку. Полицейского не было. Мой друг Армянин. Он спросил, для чего эта бумажка, они сказали, что будут отдать в полицию, потом сказали, что мы шутим, наш сосед армянин, он хороший человек и армяне хорошие. Мой друг сказал, что он не понял, он наивно ударил не по суставам, он сделал это не специально. Я хочу знать, для чего эта бумага, отдадут ли ее в полицию или нет? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Точно вам тут никто не ответит, что они решат. Но на практике, если ситуация решилась миром, за товар оплатили, то обычно не подают в полицию заявление.