Мой сын солдат срочник. Ему 20 лет. Может ли его выписать из квартиры собственник этоц квартиры? Она его родная бабушка?
Срочная служба это исполнение государственной обязанности и на ее время сохраняются все гарантии, в том сисле и прописка. Если Вы и выпишите его без его согласия и участия, то он после окончания службы все равно пропишется. В суде Вы его можете выписать если скроете что он служит. В противном случае дело производством прекратится.
Добрый день!
Да, может, в судебном порядке.
Вправе ли он восстановить прописку в квартире?