Арест карты из-за долга за квартплату - как решить ситуацию?
У меня был долг за квартплату. Квартиру я продал год назад соответственно все долги оплачены. На днях приставы арестовали мою карту на 8600 р. Ссылаясь на исполнительный лист от 2010 года. При встрече они мне сказали что так как долга нет его не надо оплачивать но исп. Сбор 2800 р все равно надо оплатить. Подскажите как быть?
Лучший ответ
имеете право обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора, но прежде необходимо ознакомиться с материалами ИП
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если исполнительное производство было открыто 2010 году, то платить все равно прийдется