Медсестра с сертификатом анестезиологии и реаниматологии работает на оклад постовой медсестры - как решить проблему?
Я работаю в отделение реанимации, делаю всё процедуры и назначения, имею сертификат анестезиологии и реаниматологии. Но мне оплачивают кам постовой медсестре. Оклад постовой медсестра 9200. Как мне правильно подойти к этому вопросу и решить эту проблему?
Добрый день!
Напишите жалобу главному врачу, в противном случае обращайтесь в Департамент Здравоохранения и Прокуратуру.
Доброго дня, поговорите с отделом кадров, так быть не может. Предупредите, что обратитесь к руководителю учреждения, ну а потом в инспекцию труда, прокуратуру. Удачи Вам.